Dans le goût du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Dans le goût du XVIIIème siècle Portrait de Louis XV enfant Huile sur toile 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat