Dans le goût du XVIIIème siècle Buste de... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Estimation :
100 - 200 EUR
Dans le goût du XVIIIème siècle Buste de jeune fille de trois-quarts Aquarelle sur papier 27 x 20 cm
Mes ordres d'achat