VICTOR VASARELY (1906-1997) Le Zèbre Signée... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 375EUR
VICTOR VASARELY (1906-1997) Le Zèbre Signée en bas à droite et numérotée 104/138 Planche : 22 x 32 cm Feuille : 46 x 40 cm (à vue)
Mes ordres d'achat