SUITE DE TROIS GRAVURES anglaises polychrome... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
80 - 100 EUR
SUITE DE TROIS GRAVURES anglaises polychrome représentant des chevaux. XIXème siècle. 10 x 15 cm (à vue)
Mes ordres d'achat