JAPON Paire de vases en faïence imari à décor... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JAPON Paire de vases en faïence imari à décor de fleurs sur fond céladon, la monture en bronze doré et ciselé du XIXe, intérieur en zinc. XVIIIème siècle Hauteur totale : 28 cm (accidents)
Mes ordres d'achat