PAIRE DE CHENETS dits « à la tasse de chocolat... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
700 - 800 EUR
PAIRE DE CHENETS dits « à la tasse de chocolat » en bronze ciselé et doré à décor d'enfants, avec les fers. Epoque Louis XV H : 28 L : 32 Profondeur totale : 70 cm
Mes ordres d'achat