ATELIER SHYAM AHUJA pour Christian BADIN... - Lot 13 - Osenat

Lot 13
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ATELIER SHYAM AHUJA pour Christian BADIN Grand tapis tissé en Inde à décor polychrome de fleurs et de motifs stylisés. XXème siècle 570 x 540 cm (décolorations)
Mes ordres d'achat