THORP OF LONDON Editeur pour Christian BADIN... - Lot 11 - Osenat

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
THORP OF LONDON Editeur pour Christian BADIN Quatre paires de rideaux en taffetas doublé à décor polychrome de fleurs rouges sur fond crème et losanges verts. Environ 400 x 200 cm
Mes ordres d'achat