DEUX BUSTES formant pendants en terre cuite... - Lot 1 - Osenat

Lot 1
Estimation :
1500 - 2000 EUR
DEUX BUSTES formant pendants en terre cuite représentant des bacchantes pouvant symboliser l'Automne et le Printemps. XIXème siècle. H : 56 cm (quelques éclats)
Mes ordres d'achat