PORCELAINE DE PARIS Lot comprenant un service... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
PORCELAINE DE PARIS Lot comprenant un service à thé 11 tasses et 10 sous tasses, deux verseuses, une jatte, une assiette, deux corbeilles navettes, quatre vases, un saleron et un encrier. Accidents et restaurations. XIXe siècle
Mes ordres d'achat