Lot comprenant une petite VITRINE une étagère,... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 36EUR
Lot comprenant une petite VITRINE une étagère, une athénienne (manque son plateau) Quelques accidents H.76 L.61 P.25 cm (vitrine) On y joint un rouet.
Mes ordres d'achat