Deux FAUTEUILS Une bergère Napoléon III... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
Deux FAUTEUILS Une bergère Napoléon III en bois sculpté et mouluré garnie de tissu bleu Un fauteuil de style Restauration à crosses, assise en tapisserie verte à motifs de fleurs On y joint une chaise de style Restauration à dossier barettes et pieds jarrets, assise en tapisserie verte à motifs de fleurs
Mes ordres d'achat