ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XVIIIe siècle... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 510EUR
ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XVIIIe siècle Portrait de femme Huile sur toile Accidents et restaurations 64x53 cm
Mes ordres d'achat