BOITE en forme de livre le couvercle présentant... - Lot 11 - Osenat

Lot 11
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 95EUR
BOITE en forme de livre le couvercle présentant un fixé sous verre à décor d'un personnage en tenue médievale sous un portique. Le dos de la boite est également en verre blanc. L'intérieur du couvercle est garni d'un miroir XIXe siècle Couvercle détaché de la base H. 12,5 L. 8 P. 4,5 cm
Mes ordres d'achat