Paire de CHAISES de style Restauration... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Paire de CHAISES de style Restauration en acajou et placage d'acajou, pieds postérieurs jarrets. H.78 L.46 P.42 cm BE
Mes ordres d'achat