LUIGI CORBELLINI (1901-1968) Portrait d'enfant... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
LUIGI CORBELLINI (1901-1968) Portrait d'enfant en costume d'arlequin Huile sur toile Signé en bas à gauche 61 x 38 cm Provenance : Galerie d'Atri, acheté en 1947
Mes ordres d'achat