ETIENNE LEMPEREUR (-1953) Coin de rue à... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
ETIENNE LEMPEREUR (-1953) Coin de rue à Taurinya, Pyrénées-Orientales Aquarelle sur papier Signé 'Lempereur' en bas à droite, situé 'Taurinya' en bas à gauche 37 x 26.5 cm
Mes ordres d'achat