LUIGI CORBELLINI (1901-1968) Nu allongé Huile... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
LUIGI CORBELLINI (1901-1968) Nu allongé Huile sur toile Signé en bas à droite 45,5 x 81,5 cm
Mes ordres d'achat