LONGINES VERS 1960. Réf : 7343 6 XX. Montre... - Lot 182 - Osenat

Lot 182.Bis
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 410EUR

LONGINES

VERS 1960.

Réf : 7343 6 XX.

Montre bracelet en or jaune 18K, boîtier carré, cadran argenté signé. Index bâtons, aiguilles dorées. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé "Longines 19.4, 17 rubis, référence 12787338". Fond clippé.

Fonctionne, non révisée.

Verre du cadran manquant.

Dimensions : 25 x 25 mm.

Longueur : 21 cm.

Poids brut : 26.69 gr.

Mes ordres d'achat