S.T DUPONT PARIS BRIQUET À GAZ VERS 1980.... - Lot 253 - Osenat

Lot 253
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 44EUR
S.T DUPONT PARIS
BRIQUET À GAZ
VERS 1980.
En plaqué or à décor de chevrons.
En bon état. Signé JD et numéroté ADC193.
Non testé.
Dimensions : 48 x 35 x 13 mm.
Mes ordres d'achat