S.T DUPONT PARIS Briquet à gaz, vers 1980.... - Lot 252 - Osenat

Lot 252
Estimation :
100 - 150 EUR
S.T DUPONT PARIS
Briquet à gaz, vers 1980.
En argent à décor de chevrons.
En bon état. Signé et numéroté A.98.
Non testé.
Dim : 48 x 35 x 13 mm.
Mes ordres d'achat