S.T DUPONT PARIS Briquet à gaz, vers 1980. En... - Lot 252 - Osenat

Lot 252
Estimation :
100 - 150 EUR
S.T DUPONT PARIS Briquet à gaz, vers 1980. En argent à décor de chevrons. En bon état. Signé et numéroté A.98. Non testé. Dim : 48 x 35 x 13 mm.
Mes ordres d'achat