BULOVA 63A126 Circa 2010. Réf : 99095109/C8601061/B4... - Lot 219 - Osenat

Lot 219
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 490EUR

BULOVA 63A126

Circa 2010.

Réf : 99095109/C8601061/B4

Montre en acier inoxydable brillant, boitier rond. Cadran noir strié signé, index bâtons et chiffres romains, chemin de fer, aiguilles argentées à fond blanc. Mouvement mécanique à remontage automatique apparent à 12 heures. Fond transparent. Bracelet en acier inoxydable brillant, double boucle déployante signée.

Fonctionne, non révisée.

Diamètre : 40 mm.

Longueur : 25 cm.

Mes ordres d'achat