SPIR Automatic Vers 1950. Réf: 1404 / 200XXX.... - Lot 205 - Osenat

Lot 205
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 380EUR

SPIR Automatic

Vers 1950.

Réf: 1404 / 200XXX.

Montre bracelet en or jaune 18K, boitier rond, cadran champagne signé. Index bâtons et aiguilles dorées. Date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique 17 rubis. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon abimée en acier. Fond vissé.

Fonctionne, non révisée.

Diamètre: 34 mm.

Longueur: 21 cm.

Poids brut: 34.25 gr.

Mes ordres d'achat