SPIR Automatic Vers 1950. Réf: 1404 /... - Lot 205 - Osenat

Lot 205
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
SPIR Automatic Vers 1950. Réf: 1404 / 200XXX. Montre bracelet en or jaune 18K, boitier rond, cadran champagne signé. Index bâtons et aiguilles dorées. Date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique 17 rubis. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon abimée en acier. Fond vissé. Fonctionne, non révisée. Diamètre: 34 mm. Longueur: 21 cm. Poids brut: 34.25 gr.
Mes ordres d'achat