O.J PERRIN Montre bracelet homme en or jaune... - Lot 193 - Osenat

Lot 193
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 260EUR

O.J PERRIN

Montre bracelet homme en or jaune 18K.

Boitier de forme ronde, cadran argenté, index appliqués et chiffres arabes,

aiguille dorée trotteuse finie par une flèche, cuir noir, boucle ardillon,

mouvement mécanique remontage manuel.

Boitier et cadran signés. Fonctionne. Non révisée.

Diam : 31.2 mm.

Poids brut : 25,6 gr.

longueur : 21.5 cm.

Mes ordres d'achat