EBEL Vers 1930. Jolie montre signé de la... - Lot 159 - Osenat

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR

EBEL

Vers 1930.

Jolie montre signé de la marque EBEL dans un style art-décor. Le boitier est en platine et orné de 6 diamants taille ancienne, le mécanisme semble fonctionner. Le cadran se présente dans bel état sans avoir été restauré, bracelet cuir noir et boucle ardillon acier

Diam : 10 x 22.5 mm

Poids brut : 10.7 gr

Longueur : 22 cm

Mes ordres d'achat