MONTRE JEAGER LECOULTRE Montre en or jaune... - Lot 156 - Osenat

Lot 156
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 125EUR
MONTRE JEAGER LECOULTRE Montre en or jaune 750/1000, bracelet plaqué or. Fond doré, index bâtons. Mouvement Quartz. Pile à changer. Signé J.D. Diamètre : 20mm Longueur : 18.4 cm Poids brut : 20.89 gr.
Mes ordres d'achat