YOUNGER et BRESSON Montre femme boitier... - Lot 155 - Osenat

Lot 155
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 65EUR
YOUNGER et BRESSON Montre femme boitier or 750/1000 cadran émaillé blanc avec dateur, index chiffres romains. Bracelet cuir noir. Mouvement quartz (pille neuve). La montre se présente dans un état proche du neuf Poids brut : 15.0 gr Diam : 22mm Longueur :20cm
Mes ordres d'achat