OMEGA Ladymatic Vers 1950. Montre bracelet... - Lot 153 - Osenat

Lot 153
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 270EUR
OMEGA Ladymatic Vers 1950. Montre bracelet en plaqué or jaune, boitier rond, cadran blanc signé. Index bâtons dorés. Aiguilles dorées. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en or jaune 750/1000 avec chaine de sécurité. Fermoir 2 positions. Remontoir signé. Fonctionne, révisée le 05/05/2021 garentie 1 an. Diamètre: 22 mm. Longueur: 20 cm. Poids brut: 26.31gr
Mes ordres d'achat