ARNOLD Vers 1960. Gousset en or jaune 750/1000,... - Lot 137 - Osenat

Lot 137
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 440EUR
ARNOLD
Vers 1960.
Gousset en or jaune 750/1000, boitier rond, cadran bmanc signé, index bâtons, aiguilles dorées. Chaine en laiton doré. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fonctionne, non révisée.
Diamètre: 43 mm.
Poids brut: 41.5 gr (poids san
Mes ordres d'achat