ARNOLD Vers 1960. Gousset en or jaune 750/1000,... - Lot 137 - Osenat

Lot 137
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 440EUR
ARNOLD Vers 1960. Gousset en or jaune 750/1000, boitier rond, cadran bmanc signé, index bâtons, aiguilles dorées. Chaine en laiton doré. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fonctionne, non révisée. Diamètre: 43 mm. Poids brut: 41.5 gr (poids san
Mes ordres d'achat