Montre de gousset coq avec sa clef XVIII/XIXe... - Lot 134 - Osenat

Lot 134
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
Montre de gousset coq avec sa clef XVIII/XIXe siècle Boite en argent, mouvement à coq, cadran émaillé blanc, index chiffres romains a l’ancre rouge et bleu, bâtonnets peints Semble fonctionner, non garantie. Diamètre : 44 mm. Poids brut : 69.0 gr.
Mes ordres d'achat