Montre de gousset argent Vers 1880 Boite... - Lot 124 - Osenat

Lot 124
Estimation :
20 - 40 EUR
Montre de gousset argent Vers 1880 Boite en argent, mécanique à remontage manuel a clé, cadran émaillé blanc, index chiffres romains à l’ancre. A réviser, le balancier échappe. Diamètre : 33 mm. Poids brut : 30.0 gr.
Mes ordres d'achat