Montre de gousset argent Vers 1880 Boite... - Lot 124 - Osenat

Lot 124
Estimation :
20 - 40 EUR
Montre de gousset argent
Vers 1880
Boite en argent, mécanique à remontage manuel a clé, cadran émaillé blanc, index chiffres romains à l’ancre.
A réviser, le balancier échappe.
Diamètre : 33 mm.
Poids brut : 30.0 gr.
Mes ordres d'achat