Montre de gousset en or Vers 1900. Boite... - Lot 123 - Osenat

Lot 123
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Montre de gousset en or
Vers 1900.
Boite en or jaune 750/1000, mouvement mécanique à remontage manuel, cadran émaillé blanc, index chiffres romains.
Semble fonctionner, non garantie.
Diamètre : 32 mm.
Poids brut : 29.3 gr.
Mes ordres d'achat