MARCHAL A MONTMEDY Montre de gousset argent Vers... - Lot 122 - Osenat

Lot 122
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 24EUR
MARCHAL A MONTMEDY Montre de gousset argent Vers 1900 Boite en argent, mécanique à remontage manuel, cadran émaillé blanc, index chiffres romains à l’ancre. Semble fonctionner, non garantie. Diamètre : 47 mm. Poids brut : 76.5 gr.
Mes ordres d'achat