MARCHAL A MONTMEDY Montre de gousset argent... - Lot 122 - Osenat

Lot 122
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 24EUR
MARCHAL A MONTMEDY
Montre de gousset argent
Vers 1900
Boite en argent, mécanique à remontage manuel, cadran émaillé blanc, index chiffres romains à l’ancre.
Semble fonctionner, non garantie.
Diamètre : 47 mm.
Poids brut : 76.5 gr.
Mes ordres d'achat