Montre de gousset en or Vers 1880. Boite... - Lot 120 - Osenat

Lot 120
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Montre de gousset en or Vers 1880. Boite en or jaune 750/1000, mouvement mécanique à remontage manuel a clef, cadran émaillé blanc, index chiffres romains A réviser, le balancier échappe. Diamètre : 43 mm. Poids brut : 54.9 gr.
Mes ordres d'achat