CHAMBELAIN A RHEINS Montre de gousset coq... - Lot 118 - Osenat

Lot 118
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 65EUR
CHAMBELAIN A RHEINS Montre de gousset coq à clapet XVIII/XIXe siècle En argent, mouvement à coq, cadran émaillé blanc signé CHAMBELAIN A RHEINS, index chiffres ROMAINS et bâtonnets peints. Semble fonctionner, non garantie. Diamètre : 40 mm Poids brut : 39.8 gr
Mes ordres d'achat