LOUIS VUITTON Valise modèle ALZER à bordures... - Lot 43 - Osenat

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 570EUR
LOUIS VUITTON Valise modèle ALZER à bordures lozinées en cuir clouté, fermetures et coins en laiton doré, serrure à clef, poignée en cuir, intérieur en vuittonite beige, sangles. Numérotée 927958. 49 x 60 x 17 cm (usures et salissures)
Mes ordres d'achat