HERMES PARIS Sac Trim en veau bordeaux à... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
HERMES PARIS Sac Trim en veau bordeaux à surpiqûres ton sur ton - Fermeture à glissière et fermoir mousqueton sur languette - Anse épaule réglable -Bijouterie en métal doré. 30 x 38 cm Usures
Mes ordres d'achat