BROCHE ET PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 44EUR
BROCHE ET PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en métal argenté à décor de plaques en ivoire gravés et polychrome. Japon Début XXe 20 x 25 mm pour la broche
Mes ordres d'achat