René DELAME (1861-1943)

Lot 50
Estimation :
300 - 350 EUR
René DELAME (1861-1943)
René DELAME (1861-1943) Port de plaisance de Saint Tropez Aquarelle bleue sous verre, avec son cadre Signé en bas à droite H. 42,5 x L. 51 cm
Mes ordres d'achat