Louri PEN (1854-1937)

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Louri PEN (1854-1937)
Louri PEN (1854-1937) Barques au pied des maisons de Saint Tropez Aquarelle sur papier sous verre, avec cadre Signé et daté en bas à droite : " PEN 1930 ", ainsi que " St Tropez " H. 43 x L. 60 cm
Mes ordres d'achat