H. MONGOUZY Ruelle du midi Huile sur panneau... - Lot 48 - Osenat

Lot 48
Estimation :
300 - 350 EUR
H. MONGOUZY Ruelle du midi Huile sur panneau avec son cadre Signé en bas à droite H. 41 x L. 32 cm
Mes ordres d'achat