D. MELLO. E (?) Reflets sur les bords du... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
400 - 450 EUR
D. MELLO. E (?) Reflets sur les bords du quai de Saint Tropez Titré au dos "Port de St Tropez" et "St Tropez Vue sur le port" Huile sur toile, sans cadre Signé en bas à droite H. 46 x L. 61 cm
Mes ordres d'achat