ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE Côte rocheuse... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
300 - 350 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE
Côte rocheuse du golfe de St Tropez
Inscription au dos : "Gofe de St Tropez. Var"
Huile sur toile, sans cadre
Signature illisible en bas à gauche et daté de 1932
H. 50 x L. 61 cm
Mes ordres d'achat