J. BORROT Les barques vues du quai de Saint... - Lot 43 - Osenat

Lot 43
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 500EUR
J. BORROT
Les barques vues du quai de Saint Tropez
Aquarelle sous verre
Signé en bas à droite
H. 20,5 x L. 25,5 cm
Mes ordres d'achat