ECOLE FRANCAISE DU XXe SIECLE Le quai de... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
400 - 450 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXe SIECLE
Le quai de Saint Tropez
Aquarelle sous verre
Situé "St Tropez" et signé (ill.)
H. 26,5 x L. 37 cm
Mes ordres d'achat