M. PUVHOUM (?) Chemin à l'ombre des arbres... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
300 - 350 EUR
M. PUVHOUM (?) Chemin à l'ombre des arbres avec vue sur le clocher Aquarelle sous verre Signé en bas à droite H. 32 x L. 47,5 cm
Mes ordres d'achat