Xavier SAGER (signé X. Sager) Voilier blanc... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
400 - 450 EUR
Xavier SAGER (signé X. Sager)
Voilier blanc et rouge dans le port de St Tropez
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
H. 23,5 x L. 38 cm
Mes ordres d'achat