SASSILA (?) Bateau trois mâts au pied du... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
400 - 450 EUR
SASSILA (?)
Bateau trois mâts au pied du phare
Aquarelle papier sous verre
Signé en bas à gauche, daté de 1934
H. 20 x L. 30 cm
Mes ordres d'achat